МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Выездной коммунарский сбор «Вектор ДВИЖЕНИЯ»

 

19-20 ноября на базе «Исток» в Солотче прошел выездной коммунарский сбор «Вектор ДВИЖЕНИЯ» для учащихся 7-8 классов.

Программа двухдневного обучающего лагеря целиком была посвящена Российскому Движению Школьников. Все участники работали в смешанных отрядах с вожатыми – активистами разновозрастной организации «Единство» и воспитателями – классными руководителями 7-8 классов. Участниками сбора помимо педагогов и учеников школы стали родители – мамы учениц 7 А класса – Цветкова Вера Васильевна и Яшкина Марина Сергеевна.

 В рамках сбора прошли игры на знакомство и взаимодействие, тренинги на сплочение коллектива, презентации и мастер-классы по направлениям Российского Движения Школьников, творческие представления отрядов.

Заключительным делом первого дня стал вечер песни, подготовили который выпускники нашей школы – Ангелина Ратова и Алексей Смагин. А самым ярким и трогательным делом второго дня стало традиционное ПДД – концерт-«СПАСИБО», где ребята своими творческими номерами благодарили организаторов сбора.

Все участники коммунарского сбора отмечали продуктивную работу и интересную программу, по словам ребят и родителей, все зарядились положительными эмоциями!

Это уже второй сбор в этом учебном году. Первый сбор проходил 8-9 октября для 5-6 классов и также был посвящен Российскому Движению Школьников.

20.11.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.