МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

14 декабря – День музыки

14 декабря в нашей школе прошел традиционный День Музыки. В этот день все учащиеся школы с 1 по 11 класс вместе со своими родителями и учителями отправились в Рязанскую областную филармонию на концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

Знакомая с детства сказочная история о Щелкунчике, заколдованном юноше, которому предстоит победить коварного мышиного короля, хорошо знакома как взрослым, так и детям. Поэтому абсолютно у всех пришедших была возможность проникнуться новогоднем настроением и насладиться сюитой из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик», наблюдая за работой известной московской художницы песочной анимации.

«Удивительно, что в песочной анимации художница не просто рисовала эффектные картинки – она создавала целый сюжет, в котором каждое новое изображение как бы вырастало из предыдущего. Песочная анимация создавалась в реальном времени на наших глазах. Это невероятно!», — рассказала о своих впечатлениях учитель истории и обществознания Татьяна Николаевна Гордеюк.

Концерт и песочное шоу вызвали у нас массу положительных эмоций как у юных, так и у взрослых зрителей.

15.12.2015

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.