МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Новогодний праздник в Школе будущего первоклассника

Во вторник, 29 декабря, в Школе будущего первоклассника МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» прошел интерактивный праздник «У новогодней ёлки», организаторами которого стали активисты школьной разновозрастной организации «Единство» при поддержке депутата Рязанской Городской Думы Климовой Т.В.

На детском празднике Дедушка Мороз со Снегурочкой водили хороводы, играли, танцевали и пели песни, которые выучили на занятиях по музыке в Школе будущего первоклассника.

Все желающие рассказали Дедушке Морозу стихотворения и получили приятные призы и подарки: сладости, новогодние украшения, полезные канцтовары для школы.

С наступающим Новым годом всех детей и родителей поздравила почетный гость Депутат Рязанской городской Думы Татьяна Васильевна Климова.

30.12.2015

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.