Межрайонный сбор-семинар актива детских и молодежных общественных объединений Рязанской области.

С 11 по 13 марта 2016 года в п. Шилово проходил межрайонный сбор-семинар актива детских и молодежных общественных объединений Рязанской области. Участие в мероприятии приняло более 100 активистов Шиловского, Путятинского и Сапожковского районов. Организаторами мероприятия выступили министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, администрация муниципального образования Шиловский муниципальный район, разновозрастная организация «Единство», РРДОО «Лист», РОООООО «Российский союз молодежи».

Активисты узнали о проектах  РВО «Единство», РРДОО «Лист» и РОООООО РСМ, в ходе ролевой игры попробовали создать свою общественную организацию, узнали кто такой лидер, какие секреты есть в пресс-центре, побывали в «мастерской идей».

Выражаем благодарность комиссарам и лидерам РВО «Единство» за помощь в проведении данного сбора следующим ученикам школы № 51:

1. Богородская Арина – 11 А;

2. Голышкова Анастасия – 11 А;

3. Комарова Анастасия – 11 А;

4. Бычкин Владислав – 10 А;

5. Сосулин Андрей – 10 А;

6. Шувалов Андрей – 9 В;

7. Савотейкина Виктория – 8 Б ;

8. Кологорова Софья – 8 В;

9. Копенкина Екатерина – 8 В;

10. Шмелёва Анастасия – 8 В.

14.03.2016