МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Открытие мемориальной недели в школе № 51

27 февраля в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной недели.

Организатором данного дела выступил 7 А класс – активисты Российского Движения Школьников. Участие в линейке приняли учащиеся 6-х, 7-х и 10-х классов, а также дежурные командиры 5-8 классов.

В рамках линейки были награждены благодарностями за особые успехи в обучении в Школе «Солдаты Будущего» юноши 10-х классов, а личные книжки волонтера получили ученики, которые активно ведут работу по патриотическому направлению РДШ в школе, принимают участие в городских и областных акциях и мероприятиях в качестве волонтеров.

В течение недели, с 27 февраля по 3 марта, во всех классах пройдут классные часы и уроки мужества.

Так, например, уже сегодня прошла встреча отряда постовиков нашей школы (7 Б класс) с ветераном специального подразделения, президентом Ассоциации братства краповых беретов «Витязь» Юрием Александровичем Языковым.

3 марта отряд постовиков нашей школы, которые проходят обучение в городском центре патриотического воспитания детей и молодежи «Возрождение», заступят на Вахту Памяти у Поста № 1 (Вечный Огонь на площади Победы).

01.03.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.