МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Образовательный форум «Время твоих возможностей»

17 марта на базе школы №43 состоялся V образовательный форум инновационных проектов «Время твоих возможностей» для учащихся общеобразовательных учреждений города Рязани, организованный при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города, Центра мониторинга и сопровождения образования, АО «РНПК». Участников приветствовал начальник управления образования и молодежной политики Алексей Зимин.

Особенностью форума в этом году является знакомство школьников с профессиями нефтегазовой отрасли. Всего порядка 80 человек из 27 общеобразовательных учреждений города приняли участие в мероприятии. В число участников форума вошли ученицы 9 В класса Екатерина Копенкина и Анастасия Шмелева.

Целью форума является формирование готовности подростков к профессиональному самоопределению в соответствии с индивидуальными особенностями, развития социально-активных навыков и творческих способностей учащихся.

Ребята приняли участие в интерактивных занятиях различной тематики, психологических тренингах, тестировании по профессиональному самоопределению. Также учащиеся познакомились с творческими лабораториями, где самостоятельно создавали коллективные проекты.

17.03.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.