МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Методическая школа учителепй-словесников

С 22 по 24 марта 2017 года в Рязанской области работала всероссийская Методическая школа учителей-словесников ЦФО. Она стала центральным событием грантового проекта «Методический год учителей-словесников ЦФО: вместе сохраняем культурное и образовательное пространство, делимся опытом, отвечаем на вызовы времени», осуществляемого с сентября 2016 года по сентябрь 2017 года совместно двумя региональными организациями ОО «Ассоциация учителей литературы и русского языка» и ООО «Всероссийское педагогическое собрание» Рязанской области.

23 марта гости Методической школы приняли участие в мастер-классах учителей МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» Орловой Е.В., Кузнецовой Е.В., Липатовой О.В., Кондрашиной Т.В., Гущиной С. В., Питениной Е.Н., Симоновой И.В., Карабаевой Н.С., Слязиной С.И. по теме «Преемственность в изучении русского языка и лиетратуры в школе: проблемы, опыт, решения», где познакомились  с приемами и методами работы преподавателей Центра в этом направлении. Гости в своих отзывах отметили высокий уровень проведённых уроков содружества учителей начальных классов и русского языка, чёткую организацию методической площадки и полезность данного мероприятия. 

26.03.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.