МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Кубок «Международная школа Дружбы» наш!

8 ноября 2017 года в Рязанском дворце молодёжи прошёл финал IV фестиваля-конкурса межнациональных культур для учащихся образовательных учреждений «Возьмемся за руки, друзья!». Конкурс прошёл в новом формате: рязанские школьники представили программу под общим названием «Мы за дружбу народов – За Мир без границ». При этом все участники финала фестиваля-конкурса автоматически были признаны лауреатами и награждены специальными дипломами организаторов и подарками. 

Победителем единогласно была признана МБОУ «Школа № 51 Центр образования» города Рязани, учреждению был вручен переходящий кубок «Международная школа Дружбы», учрежденный главой администрации города Рязани. 

Конкурс организован при поддержке Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений при главе администрации города Рязани в целях создания единого социокультурного арт-пространства для формирования дружбы и единства детей разных национальностей, культуры межэтнических отношений и обогащения национальных, культурных традиций. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят и руководителя концертной программы Феоктистову Елену Алексеевну! 


13.11.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.