МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

ЗНАЙ СВОЙ «Вектор ДВИЖЕНИЯ»

18-19 ноября на базе лагеря «Солнечный» в п. Солотче прошел ежегодный выездной коммунарский сбор «Вектор ДВИЖЕНИЯ». Участниками сбора стали 80 активистов с 5 по 10 класс.

Главная цель сбора – погрузить всех ребят в активную творческую атмосферу, обучить полезным организаторским навыкам, дать возможность каждому проявить себя и, конечно, обрести новых друзей.

В этом году по легенде сбора в «ГОРОДЕ В.» Каждый отряд относился к какой-либо профессии, на которую ребята учились в течение всего сбора: водолазы, водители маршруток, мемологи, повара и полицейские. Также отдельным отрядом во всех делах принимали участие РОДИТЕЛИ, которые никогда не сидели на месте и, по их словам, даже почувствовали себя детьми.

В программу двухдневного выезда вошли: как традиционные дела: игры-путешествия, обучающие мастер-классы, интеллектуальная игра, орлятские круги, вечер песни, разговоры у свечи, так и новые: образовательные блоки по направлениям Российского Движения Школьников, «Музофест», большая спортивная игра.

20.11.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.