Информация для родителей обучающихся 4-х классов

В соответствии с  Федеральным законом № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года  «Об образовании в Российской Федерации», постановлением министерства образования Рязанской области от 22.05.2014 № 7 «Об установлении случаев и Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного изучения», Порядком организации индивидуального отбора в специализированные и профильные классы при приёме либо переводе в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» для получения основного общего и среднего общего образования» в конце июня 2018 года будет проводиться индивидуальный отбор обучающихся в 5А класс с углублённым изучением отдельных предметов (иностранного языка) на 2018-2019 учебный год.

Индивидуальный отбор будет осуществляться на основе личного заявления родителей (законных представителей) обучающегося, мониторинга освоения образовательных программ начального общего образования и итогов обучения по образовательным программам начального общего образования. Для проведения индивидуального отбора будет создана комиссия из педагогических работников школы.

У нас обучается 903 ученика