МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Родительские собрания в 10-х классах

Во вторник, 23 января, в нашей школе стартовала неделя родительских собраний. В 10-х классах в этот день прошла профилактическая встреча с приглашенными специалистами. 

Зотова Наталья Владимировна – заведующая отделом профилактики асоциальных явлений среди молодежи, связанных с употреблением ПАВ ГБУ РО ОКНД, показала презентацию и рассказала о популярных среди молодежи современных наркотических и психотропных препаратах, признаках их употребления, способах хранения и передачи.

Семкова Татьяна Юрьевна – психолог, специалист по девиантному поведению, директор психологического центра «Построй Свой Мир», рассказала родителям о причинах, побуждающих подростков пробовать наркотики, дала советы, как им уберечь детей от наркотиков и куда обращаться за помощью.

Подобные встречи проходят в школе традиционно как с детьми, так и с родителями. 

Напоминаем, что в школе работает социально-психологическая служба: 

  • Психолог старших классов – Яковлева О.С. – каб. 308;
  • Социальный педагог, руководитель Совета профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних – Сыроегина Ю.В. – каб.222.

По любому вопросу можно обратиться к специалистам как детям, так и родителям. 
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8 800 2000 122 (Всероссийская единая линия психологической помощи для детей, подростков и их родителей. Телефон работает БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО и КРУГЛОСУТОЧНО).

23.01.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.