Родительское собрание 9-х классов по вопросам государственной итоговой аттестации в 2018 году

Во вторник, 23 января 2018 года, прошло родительское собрание обучающихся 9-х классов по вопросам прохождения государственной итоговой аттестации в 2018 году.

Ниже размещена презентация «Подготовка к проведению ГИА выпускников 9-х классов в 2018 году» и нормативно-правовые документы, с которыми были ознакомлены присутствующие родители и законные представители обучающихся 9-х классов.

До родителей была доведена информация  о планируемых в 2018-2019 учебном году 10-х классах универсального профиля с профильными группами, изучающими предметы на углубленном уровне:

• углубленное изучение русского языка и иностранного языка или обществознания;
  • углубленное изучение математики и физики;
  • углубленное изучение химии и биологии;
  • универсального профиля (учебные предметы на базовом уровне).

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4912) 32-20-20 – заместитель директора по учебной работе Конобеева Ольга Семеновна.

В рамках собрания прошла профориентационная беседа заместителя директора Частного профессионального образовательного учреждения Рязанский кооперативный техникум Толубаевой Ольги Анатольевны с родителями. Ольга Анатольевна рассказала о правилах приема в техникум в 2018 году, особенностях обучения и пригласила на Дни Открытых Дверей (каждая третья суббота месяца). Более подробную информацию можно получить на официальном сайте техникума:  www.rkt62.ru

Образец заявления на участие в ОГЭ (посмотреть PDF, 640 Кб)

Образец заявления на участие в ГВЭ (посмотреть PDF, 639 Кб)

Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2018 году (скачать презентацию ppt, 862 Кб)