ВНИМАНИЕ! Cбор заявлений на приобретение путевок

Управление образования и молодежной политики информирует, что сбор заявлений работающих граждан на приобретение путевок (компенсации стоимости путевок) в загородные стационарные детские оздоровительные организации Рязанской области для детей, обучающихся в образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования – городской округ город Рязань заканчивается 28 февраля 2018 года.

Форму заявления можно скачать по ссылке: www.admrzn.ru

Чтобы подать заявление, заявитель (работодатель) должен предварительно записаться на прием к специалисту управления образования на сайте управления www.dep.obr-rzn.ru в разделе «Загородные лагеря» – «Запись на прием».

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: 25-24-26; 28-93-66.

18.02.2018