МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Приглашаем родителей учащихся 10-11 классов города Рязани сдать ЕГЭ

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам 23 марта 2018 года в 10:00 принять участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) – от рамки металлодетектора до получения результатов, увидеть, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов ЕГЭ 2018 года, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы и непосредственно написать саму экзаменационную работу по русскому языку. На выполнение задания отводится 30 минут.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 10 марта 2018 года включительно, заполнив анкету.

О местах проведения экзамена для родителей будет объявлено после 15 марта на сайте управления образования и сайтах школ города Рязани.

Итоги экзамена каждый родитель получит на свою личную электронную почту.

02.03.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.