Студенты РГУ побывали в "СЧАСТЛИВИИ"

13 апреля прошло интерактивное открытое занятие для студентов 3 курса физико-математического факультета РГУ имени С.А. Есенина. Подготовили и провели занятие старшая вожатая школы Голышкова А., старик РВО "Единство" Титова А., активисты РВО "Единство" Шмелева А. и Панфилова Р.

В рамках курса педагогики студенты изучают деятельность детских общественных организаций, которые работают на территории Рязанской области. наша школа дружелюбно приняла будущих педагогов, чтобы рассказать о том, как живет наша школьная разновозрастная организация "ЕДИНСТВО", что такое "СЧАСТЛИВИЯ", как проводить КТД и организовать ЧТП. Занятие прошло в игровой форме, для гостей была проведена экскурсия по школе.

14.04.2018