МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Классный час «Местное самоуправление в муниципальном образовании»

18 апреля в рамках празднования Дня местного самоуправления во всех школах города Рязани прошли тематические классные часы, интерактивные уроки, беседы с приглашенными гостями – представителями администрации города Рязани.

Почетным гостем в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» стал начальник отдела управления транспорта администрации города Рязани Сергей Сергеевич Рогов.  Темой классного часа, который провел С.С. Рогов в 9 Б классе, стало «Местное самоуправление в муниципальном образовании с учетом исторических и иных местных традиций». Обучающиеся с удовольствием пообщались с гостем, активно задавали вопросы, обсудили современные проблемы нашего города. Некоторые из присутствующих проявили инициативу и озвучили свои идеи и предложения для улучшения инфраструктуры города.

Тематические уроки и классные часы в различных интересных формах также прошли в 7-х, 8-х, 10-х классах в рамках уроков истории и обществознания. 

18.04.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.