Акция "БЛАГОДАРЮ"

1 сентября МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» присоединилась ко Всемирной акции благодарности «Благодарю», организатором которой является общественная организация «Рыбаков Фонд», совместно с Волонтерским корпусом Рязанской области.

Активисты РДШ, ученики 9 классов, вышли на улицы города (ул. Зубковой и ул. Новоселов) и рассказали об акции жителям Рязани. Взрослые и дети, желающие принять участие в данной акции, заполнили памятные открытки, написали добрые слова, обращения с благодарностью своим знакомым, родственникам. Большинство открыток в этот день были адресованы именно учителям.

Школьная акция «Благодарю» продолжится до 4 сентября, так как желающих отправить открытку с теплыми словами оказалось очень много среди учеников школы. Все открытки будут переданы в региональный центр обработки информации и обязательно найдут своего адресата в ближайшее время.

01.09.2018