Прошли родительские собрания. Полезная информация по ВПР и ГИА для родителей

С 11 по 13 сентября в нашей школе прошли родительские собрания.

Для родителей старшеклассников (9-11 классы) была организована общая часть в актовом зале школы. Перед собравшимися выступила заместитель директора по учебной работе Ольга Семеновна Конобеева, которая рассказала об итогах ГИА-2018 в нашей школе, организации Всероссийских проверочных работ, а также познакомила родителей с нормативными документами и особенностями ГИА в 2019 году. Заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Михайловна Кострова напомнила родителям о правилах поведения в школе, режимных моментах, а также рассказала о планируемых больших школьных делах и проектах.

В течение недели прошли родительские собрания во всех классах школы, где одним из обязательных вопросов стали итоги проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2017-2018 учебном году, также обсуждались цели и задачи ВПР, особенности их организации в 2018-2019 учебном году.

Полезные материалы (презентации и текстовый файл) для родителей размещены ниже.

Уточнить информацию, задать интересующий вопрос можно позвонив по телефонам:

• 32-20-20 - Конобеева Ольга Семеновна (курирует 9-11 классы);
  • 27-68-48 - Нерода Ольга Валериевна (курирует 5-8 классы);
  • 32-40-42 - Федотова Вера Николаевна (курирует 1-4 классы);
  • 32-20-21 - Кострова Екатерина Михайловна (заместитель директора по воспитательной работе школы).

Родительское собрание 9-11 классы (скачать pptx, 1.68 Мб)

ВПР 2018 (скачать pptx, 5.32 Мб)

Информация о ВПР 2018 (скачать docx, 7.15 Мб)