МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ для 6-8 классов

Уважаемые обучающиеся 6-8 классов и их родители! 
Центр тестирования и развития при МГУ им. М. В. Ломоносова «Гуманитарные технологии» приглашает всех желающих пройти новую тестовую методику "Профессии будущего" для учащихся 6-8-х классов.

Это тест на знание учащимися профессий настоящего и будущего. По прогнозам ряда экспертов рынок труда будущего совсем не будет похож на современный. Ряд профессий, которые востребованы сегодня, легко могут исчезнуть из-за всеобщей автоматизации, появления новых технологий и внедрения искусственного интеллекта. Данный тест поможет школьнику понять, насколько он готов к такому будущему, что он знает о перспективных профессиях и сколько ему еще нужно узнать.

ВНИМАНИЕ: тестирование учащийся проходит самостоятельно! Тестирование является бесплатным и доступно по ссылке до 22 октября (включительно).

Ссылка на прохождение тестирования:  www.prof.ht-line.ru

16.10.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.