Внимание! Информация об условиях целевого приёма для выпускников 2019 года

Уважаемые родители (законные представители)! МБОУ "Школа № 51 "Центр образования" информирует вас о возможности заключения договоров на условиях целевого приема с РГУ имени С.А. Есенина.

Рекомендуем ознакомиться со ст.56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, а также с постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».