МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Внимание! Социально-психологическое тестирование школьников.

Уважаемые родители и обучающиеся!

 В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 16.06.2014 г. № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», руководствуясь приказом министерства образования Рязанской области от 19.11.2018 г. № 013/12-9743 «Об утверждении календарного плана проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в 2018/19 учебном году» во всех образовательных учреждениях города Рязани проводится социально-психологическое тестирование.

 Тестирование проходит в несколько этапов.

  • 1 этап - получение от обучающихся (от 15 до 18 лет) либо от их родителей или иных законных представителей (детей от 13 до 15 лет) информированных согласий на прохождение тестирования. 
  • 2 этап - проведение тестирования в МБОУ "Школа № 51 "Центр образования" в период с 28 ноября по 3 декабря 2018 года.
  • 3 этап - подведение администрацией школы итогов тестирования и заполнение мониторинга по социально-психологическому тестированию в МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования» в срок до 4 декабря 2018 года.

Тестирование проводится анонимно.

Ознакомиться с содержанием анкеты можно ниже.


26.11.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.