МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В нашей школе дан старт Году Театра в России

На методическом заседании (МО) классных руководителей, которое состоялось 18 января 2019 года, был дан старт Году театра.

В рамках МО классные руководители в творческой атмосфере составили тематический План работы школы на 2019 год по 3 направлениям: работа с детьми, работа с родителями, работа с педагогами.


В процессе "мозгового штурма" классными руководителями были предложены как уже хорошо известные формы работы, так и новые: яркие проекты и акции, долгосрочные общешкольные и классные КТД. Обсуждения в коллективе велись бурно и дали положительный результат. Итогом стал годовой театральный План работы, который скоро будет размещен в школе и на сайте образовательного учреждения.


Также специальным гостем МО стал актер театра "ПЕРЕХОД", известный ведущий и организатор массовых мероприятий, актор проекта "Школа ведущих" Кирилл Шишкин.


Кирилл украсил традиционное совещание педагогов интересными упражнениями, показал полезные театральные приёмы, которые можно применять на уроках и во внеурочной деятельности. Практические занятия очень понравились классным руководителям, многие даже хотят попробовать провести подобные игры в своих классах.

18.01.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.