Круглый стол «Здоровое школьное питание - здоровое поколение»

30 января на базе МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных школьных предметов» прошел городской круглый стол «Здоровое школьное питание - здоровое поколение».

Активное участие в данном мероприятии приняли представители родительских советов от 3 Б, 6 А, 7 В, 11 Б классов и педагоги нашей школы.

В рамках круглого стола прошла встреча с руководителем МП «Детское питание», технологом предприятия, а также была организована дегустация школьного рациона питания.

У всех присутствующих была возможность задать интересующие их вопросы по теме круглого стола, высказать свои предложения и пожелания.

31.01.2019