Тематический день

Накануне памятной даты, 30-летия вывода войск из Афганистана, в нашей школе прошел Тематический день.

День начался с Единого урока - фильма "Спасибо, Батя!", посвященного одному из главных Героев Афганской войны Альберту Евдокимовичу Слюсарю. Фильм посмотрели учащиеся 5-11 классов.

В этот же день в рамках школьного проекта "Герои Отечества" прошла встреча с ветераном Афганистана Николаем Викторовичем Пешковым. На встречу были приглашены учащиеся среднего и старшего блока, активы классов, представители Юнармейского отряда школы.

Николай Викторович рассказывал об Афганской войне, боевых действиях, поделился интересными случаями из своей жизни: как на гражданке, так и на службе. За самый интересный вопрос подарок от Николая Викторовича (Книгу "Герои Отечества") получила ученица 4 А класса.