Урок здоровья

13 марта в нашей школе прошел Урок здоровья. Главная его цель - пропаганда вакцинации как средства сохранения, поддержания и укрепления здоровья человека.

Урок провела врач-фтизиатр Областного клинического противотуберкулезного диспансера Филиппова Инна Сергеевна.

Инна Сергеевна рассказала школьникам о важности прививок, их действии и их ценности как профилактического средства. Все желающие задавали вопросы, а некоторые даже попросили продолжить серию подобных уроков.

Такие встречи уже запланированы для школьников и их родителей.