Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ОГЭ и ЕГЭ для родителей».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов обязательного государственного экзамена (ОГЭ) в 9-х классах и единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по математике.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 15 марта 2019 года, заполнив электронную анкету.

ОГЭ для родителей учащихся 8-9 классов пройдет 22 марта 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 5», расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 158.

ЕГЭ для родителей учащихся 10-11 классов пройдет 26 марта 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа № 39 «Центр физико-математического образования», расположенном по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 62, к. 1.

Начало экзамена в 15:00. Вход в пункты проведения экзамена (гимназия № 5 или школа № 39) будет осуществляться с 14:30.

Родителям учащихся школ города Рязани, которые зарегистрировались для участия в экзамене, необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую или капиллярную ручку.

07.03.2019