МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ОГЭ и ЕГЭ для родителей».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов обязательного государственного экзамена (ОГЭ) в 9-х классах и единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по математике.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 15 марта 2019 года, заполнив электронную анкету.

ОГЭ для родителей учащихся 8-9 классов пройдет 22 марта 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 5», расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 158.

ЕГЭ для родителей учащихся 10-11 классов пройдет 26 марта 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа № 39 «Центр физико-математического образования», расположенном по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 62, к. 1.

Начало экзамена в 15:00. Вход в пункты проведения экзамена (гимназия № 5 или школа № 39) будет осуществляться с 14:30.

Родителям учащихся школ города Рязани, которые зарегистрировались для участия в экзамене, необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую или капиллярную ручку.

07.03.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.