МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Завершил свою работу лагерь "СТАРШЕКЛАССНИК"

25 по 29 марта в нашей школе прошел традиционный лагерь с дневным пребыванием в период весенних каникул "СТАРШЕКЛАССНИК".

Сюжет ГТРК ОКА про лагерь "СТАРШЕКЛАССНИК": www.gtrkoka.ru


Участниками лагеря стали 130 учащихся из 9-х и 11-х классов. Вся программа в лагере была поделена на 2 части: образовательную и оздоровительную.

У каждого старшеклассника была возможность попробовать свои силы в написании тренировочных работ по различным предметам в рамках государственной итоговой аттестации (ГИА-2019). 


Традиционно лагерь становится хорошей возможностью для дополнительной подготовки к экзаменам.


Во второй половине дня все желающие могли принять участие в спортивных соревнованиях, различных двигательных активностях, а также прийти на консультацию к психологу школы с целью получения советов по моральной подготовке и прохождению ГИА и профессиональной навигации.

29.03.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.