МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всероссийский урок ОБЖ

30 апреля 2019 года в нашей школе прошел традиционный Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». В этом году урок посвящен безопасному отдыху детей в период летних каникул.


Во всех классах прошли интерактивные уроки, классные часы и инструктажи по правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиях при возникновении или угрозе возникновения ЧС.

Для обучающихся 6-х классов прошла большая обучающая игра-путешествие. Все ребята посетили 3 образовательные площадки, целью которых стала не просто теория, а именно обработка полученных ранее знаний на практике. Одной из самых сложных и важных тем, затронувших внимание ребят, - поведение во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Приглашенный гость ведущий специалист гражданской обороны МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» Александр Кириллович Марсов провел интересное занятие с ребятами по данной теме.

Также старшеклассники (8-11 классы) в рамках уроков ОБЖ подготовили доклады и тематические презентации, приуроченные к празднованию 370-летия дня пожарной охраны.

30.04.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.