МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

ВНИМАНИЕ! ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ В 2019 ГОДУ

В связи с принятием Федерального закона от 03.08.2018 № 337-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования целевого обучения» порядок заключения договоров о приеме на целевое обучение в 2019 г. изменен.

Для поступления на основании квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета гражданину необходимо заключить договор о целевом обучении с организацией и предоставить его в приемную комиссию вместе с другими документами при подаче заявления.

Нормативные документы по целевому обучению:

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2019 г. № 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076» (ссылка на источник: www.garant.ru)

Положение о целевом обучении, Правила установления квоты приема на целевое обучение; Типовую форму договора также можно посмотреть по указанной выше ссылке.

Полезная информация:

www.government.ru

www.mintrudsoc.ryazangov.ru

www.rsu.edu.ru

25.03.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.