Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани рекомендует ознакомиться с сайтом ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения" (www.детскийотдых.рф).

На данном ресурсе есть полезная информация по детскому отдыху, в том числе разъяснения по вопросам, связанным с организацией туристско-краеведческой деятельности с детьми в условиях природной среды.

Телефон горячей линии: 8 (495)362-82-33

Сайт: www.turcentrrf.ru