МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

2 и 3 сентября 2019 года в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» в целях подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации их после летних каникул к условиям проживания прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».


Форма и содержание интерактивных уроков ОБЖ были определены согласно возрастной категории учащихся. Также во всех классах проведены инструктажи по технике безопасности во время занятий и перемен, в местах массового скопления людей, на улице, особое внимание было уделено правилам дорожного движения. 

Уроки безопасности были организованы с участием представителей пожарно-спасательных подразделений, управления УМВД России по Рязанской области, сотрудников управления ГИБДД по Рязанской области и инспекции по делам несовершеннолетних. 


Практические уроки ОБЖ в целях закрепления полученных теоретических знаний пройдут в нашей школе 12 сентября в рамках общешкольного Дня здоровья.

03.09.2019

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.