PRО ЗОЖ

29 января в нашей школе прошли профилактические беседы о здоровом образе жизни.

Приглашенный гость - психолог Рязанского наркологического диспансера рассказала ребятам о вреде курения и употребления современных синтетических и психотропных препаратов и смесей. Участниками встречи обучающиеся 4х-6х классов.

Само занятие очень заинтересовало ребят. В ходе беседы удалось обсудить поговорить о компонентах здорового образа жизни, о том, что такое негативная зависимость и как от неё избавиться.