Твое здоровье

3 марта  для обучающихся 6-7-х классов нашей школы прошел информационно-просветительские занятия по мотивации на здоровый образ жизни и профилактике вредных привычек.

Руководитель отдела профилактики ЦМПМАИТ Рязанской области Евстигнеева Вера Васильевна рассказала ребятам о здоровом питании, необходимости двигательной активности, режиме труда и отдыха. В рамках интерактивного урока обучающиеся 6-7-х классов посмотрели познавательные мультфильмы о последствиях неправильного питания и  о вреде курения на организм человека.

05.03.2020