Внимание! Видеоконкурс чтецов «Победу дедов у нас не отнять»

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, мы не вправе забывать о приближающемся 75-летии Победы в Великой Отечественной войне.

Мы предлагаем вам принять участие в видеоконкурсе чтецов «Победу дедов у нас не отнять». Это можно и нужно сделать, не выходя из дома.

• запишите на видео своё сольное чтение стихотворения любого автора, посвящённое Великой Отечественной войне;
  • участвовать могут рязанцы от 6 лет и старше;
  • присылайте свои видеозаписи на почту iackt-ryazan@mail.ru и выкладывайте их в соцсетях с хештегом #сижудомаберегудеда.

Лучших в трех возрастных категориях ждут достойные призы:

• за I место — 100 000 рублей,
  • за II место — 50 000 рублей,
  • за III место — 25 000 руб.

Призовые средства — спонсорские, их выделили люди, неравнодушные к сохранению памяти о нашей победе и о наших героях. Участвуйте в конкурсе и берегите друг друга

Положение о конкурсе размещено на сайтах Министерства образования и молодёжной политики и Министерства культуры и туризма Рязанской области: www.kkt.ryazangov.ru