Задачка со звёздочкой*

Нужен совет по домашке? Чувствуешь, что отстал от учебной программы, а помочь некому? Запутался в сложных формулах, терминах и датах?
"Задачка со звёздочкой*" от #РДШ62 всегда поможет!

Мы – команда наставников, которые помогут школьнику справиться с непростым материалом школьной программы во время учебы на дому. В группе мы создали беседы для учеников разных классов нашего региона. Выбирай свой, вступай и спрашивай, если тебе что-то непонятно – постараемся ответить быстро и максимально полно!

Группа ВКонтакте: www.vk.com

05.04.2020