#ЭСТАФЕТАПОБЕДЫ51

Сегодня, 28 апреля 2020 года, в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в нашей школе в дистанционном формате прошел единый урок «Моей семьи война коснулась».

В рамках урока стартовал общешкольный проект "ЭСТАФЕТА ПОБЕДА". Запустила #ЭСТАФЕТАПОБЕДЫ51 директор школы Ольга Валериевна Нерода. Она также подготовила рассказ о своем дедушке Колеснёве Владимире Павловиче и провела прямой эфир в социальной сети ВКонтакте.

Теперь все педагоги и учащиеся школы вместе с родителями готовят видео-ролики - рассказы о своих прадедах – участниках Великой Отечественной войны, вернувшихся домой или оставшихся на полях сражений, о близких и родных, своим трудом в тылу помогавших приближать Победу, демонстрировали хранящиеся в семье реликвии военных лет.

Запись прямого эфира, который состоялся в социальной сети ВКонтакте 28.04.2020 года