Выпускникам 11 классов

Управлением МВД России по Рязанской области проводится отбор кандидатов на очное обучение в Рязанский филиал Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя по следующим специальностям:

40.05.01 — Правовое обеспечение национальной безопасности (второй уровень высшего образования, квалификация — юрист, срок обучения — 5 лет). Специализация: уголовно-правовая. Подготовка специалистов для органов предварительного следствия.

40.05.02 — Правоохранительная деятельность (второй уровень высшего образования, квалификация — юрист, срок обучения — 5 лет). Специализация: оперативно — розыскная деятельность. Подготовка специалистов для оперативных подразделений уголовного розыска.

38.05.01 — Экономическая безопасность (второй уровень высшего образования, квалификация — экономист, срок обучения — 5 лет). Специализация: экономико — правовое обеспечение экономической безопасности. Подготовка специалистов для подразделений — экономической безопасности и противодействия коррупции.

Кандидатам на обучение необходимо подать заявление на адрес электронной почты: kolodchenko82@mail.ru

Бланк заявления и образец заполнения размещены на официальном сайте УМВД России по Рязанской области: www.62.мвд.рф  в разделе «Деятельность – Служба, вакансии – Учебные заведения»

15.05.2020