Внимание будущим абитуриентам!

Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева приглашает вас 8 октября в 15:00 на online день открытых дверей факультета Дополнительного профессионального и среднего профессионального образования!

Приглашаем учеников 8-9 классов, их родителей и всех желающих присоединится к прямой трансляции. В рамках дня открытых дверей вы сможете узнать про профессии и специальности СПО, реализуемые в университете, перспективах получения рабочей профессии после 9 класса, возможностей продолжения обучения в университете по программам высшего образования. Также вы сможете задать все интересующие вопросы декану факультета - д.б.н, профессору Емельяновой А.С.

Уже сейчас ждём ваши вопросы на электронную почту dovuz.dec@rgatu.ru или по телефону +7-4912-34-30-35.

07.10.2020