Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предупреждения распространения гриппа и респираторных заболеваний среди населения, в том числе в детских организованных коллективах, Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в период с 07 сентября по 12 декабря 2020 года организовано проведение тематической «горячей линии» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ответят на вопросы об иммунизации населения против гриппа, профилактике респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и др.

Консультацию специалистов можно получить

• с 10:00 до 17:00 (понедельник - четверг);
  • с 9:00 до 16:45 (пятница) по следующим телефонам: Управление Роспотребнадзора по Рязанской области: 8-800-100-22-62, 92- 98-50, 92-89-30; ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»: 25-32-06.

08.10.2020