ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФИНКВЕСТА И ФИНАНСОВОГО НАВИГАТОРА

28 октября в нашей школе прошло торжественное награждение ребят, показавших лучшие результаты в Финквесте среди 8х-9х классов и команд десятиклассников, которые принимали участие в Финнавигаторе.

Все учащиеся получили красивые подарки, фирменные сувениры. Победителям Финансового навигатора вручили памятную статуэтку, которая, по желанию ребят, уже передана в Музей истории школы.

Участие в данном проекте стало для нас ключевым событием этого семестра. Новый интересный формат, полезные знания и яркие впечатления останутся у нас в памяти надолго/

29.10.2020