Стартовал проект «Незабытые сражения. Хроника Победы»

12 ноября в помещение музея панорамы «Герои Брестской крепости» (г.Рязань Заводской проезд д. 1) открылась Региональная детская выставка стендовых моделей и военно-исторических миниатюр в рамках Выставочно-просветительского проекта «Незабытые сражения. Хроника Победы».

Выставка будет работать с 12 ноября по 26 ноября 2020 года включительно. Церемония закрытия выставки и награждение победителей выставки пройдет 26 ноября 2020 года в помещение музея панорамы «Герои Брестской крепости» в 15.00.

www.mimdrzn.ru/visitors/expositions/brestfortress

12.11.2020