МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

С 23 по 27 ноября 2020 года пройдет «Цифровая неделя финансовой осмотрительности населения Рязанской области»

В рамках указанной недели запланировано проведение экспертами Ассоциации развития финансовой грамотности, специалистами Отделения Рязань, УМВД России по Рязанской области, УФНС России по Рязанской области, Управления Роскомнадзора по Рязанской области просветительских мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности среди широких слоев населения в областном центре и муниципальных образованиях.

 Для педагогов образовательных организаций запланировано проведение вебинара на платформе Zoom по внедрению финансовой грамотности в образовательный процесс 26 ноября 2020 года в 15:00 при участии экспертов Ассоциации развития финансовой грамотности и специалистов Банка России.

Для участия в указанном мероприятии необходимо:

  1. Зарегистрироваться до 24 ноября 2020 года по ссылке: Google.Форма
  2. Подключиться к мероприятию 26 ноября 2020 года в 14:50 (ссылка на указанное мероприятие будет направлена в образовательные организации 25 ноября 2020 года до 18:00 на адрес, указанный при регистрации).

Для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Рязанской области, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей запланировано проведение просветительских лекций в онлайн-формате при участии экспертов Ассоциации развития финансовой грамотности, специалистов Отделения Рязань, УМВД России по Рязанской области, УФНС России по Рязанской области, Управления Роскомнадзора по Рязанской области. Проведение указанных онлайн-лекций будет проходить ежедневно с 23 по 27 ноября 2020 года с 9:00 до 13:00.

Для участия в указанном мероприятии образовательным организациям необходимо:

  1. Зарегистрироваться до 24 ноября 2020 года и выбрать удобную дату и время для участия в онлайн-мероприятии по ссылке: Google.Форма.
  2. Подключиться к выбранному онлайн-мероприятию за 10 мин до его начала (ссылка на мероприятие будет направлена в образовательную организацию за день до проведения онлайн-лекции на адрес, указанный при регистрации).

Контактное лицо от Отделения Рязань для взаимодействия по указанным мероприятиям – экономист 1 категории экономического отдела Отделения Рязань Зотова Анна Геннадиевна, мобильный телефон – 8 (953) 744-84-84.

20.11.2020

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.