Особенности организации учебно-воспитательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий

23 ноября в 5-х и 6-х классах прошли родительские собрания по вопросу организации учебно-воспитательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий.

Родители (законные представители) обучающихся могли задать интересующие их вопросы классным руководителям, педагогам и администрации школы.

24 ноября, после анализа первого учебного дня, в нашей школе прошел педагогический совет, на котором обсуждались различные вопросы по организации учебно-воспитательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в 5-х и 6-х классах.

Напоминаем, что домашнее задание, по-прежнему, размещается в электронном дневнике, также в графе «Домашнее задание» публикуется информация о классной работе. Обучающимся, которые не могут выйти в ZOOM по объективным причинам, предлагается взять материал на самостоятельное изучение. Педагоги школы готовы дать необходимые комментарии, рекомендовать дополнительные ресурсы, объяснить материал в аудиоформате.

Телефон горячей линии по вопросу организации учебно-воспитательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий: 27-68-48.

24.11.2020