Платные образовательные услуги

Деятельность по оказанию платных дополнительных услуг осуществляется на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Законами Российской Федерации «Об образовании», «О защите прав потребителей», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также правилами оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере образования» от 05.07.2001 №505 (в ред. постановления Правительства Российской Федерации от 01.04.2003 №181с изменениями от 2.12.2005 №815 и от15.09.2008 №682), постановления Администрации города Рязани от  03.02.2011 № 395 «Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц  за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Рязани».

Положение о платных услугах (посмотреть PDF, 5.51 Мб)

Ответственный за организацию оказания платных дополнительных образовательных услуг: заместитель директора по учебной работе Ригина Ирина Владимировна, тел: 8(4912)27-68-48

В МБОУ "Школа № 51 "Центр образовния" организованы следующие платные образовательные услуги:

• ШБП "Родничок": образец договора об оказании платных образовательных услуг ШБП "Родничок" (скачать docx, 24.7 Кб);
  • Группа здоровья: образец договора об оказании платных образовательных услуг Группа здоровья (скачать docx, 24.7 Кб).

Прейскурант цен на платные образовательные услуги 2021-2022 учебный год (посмотреть PDF, 223 Кб)

Плата с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации не взимается.

01.01.1970