МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Руководство. Педагогический состав.

Администрация Центра
Маслюк
Ольга Николаевна
Маслюк
Директор
высшая квалификационная категория, кандидат педагогических наук, тел. 416329 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Овчинникова
Валентина Васильевна
Овчинникова
Главный бухгалтер
тел. 329220 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Конобеева
Ольга Семеновна
Конобеева
Заместитель директора по учебной работе, учитель химии
высшая квалификационная категория, тел. 322020 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Нерода
Ольга Валериевна
Нерода
Заместитель директора по учебной работе, учитель географии
высшая квалификационная категория, тел. 276848 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Федотова
Вера Николаевна
Федотова
Заместитель директора по учебной работе
высшая квалификационная категория, тел. 324042 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Земенков
Никита Валерьевич
Земенков
Заместитель директора по учебной работе, учитель информатики и английского языка
тел.276848 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Карасева
Мария Васильевна
Карасева
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
тел. 322020 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Петелина
Татьяна Вячеславовна
Петелина
Заведующая библиотекой
Кострова
Екатерина Михайловна
Кострова
Заместитель директора по воспитательной работе
тел. 322021 Эл. почта: shkola51@mail.ru
Кива
Екатерина Ивановна
Кива
председатель Управляющего совета
вторая квалификационная категория, Отличник просвещения
Кафедра учителей начальной школы
Аровина
Галина Ивановна
Аровина
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Б
высшая квалификационная категория
Корнеева
Елена Юрьевна
Корнеева
Учитель начальных классов, классный руководитель 4В
первая квалификационная категория
Железнова
Валентина Ивановна
Железнова
Учитель начальных классов, классный руководитель 2В
первая квалификационная категория
Завидова
Наталья Алексеевна
Завидова
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Б
первая квалификационная категория
Кузнецова
Марина Олеговна
Кузнецова
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Б
первая квалификационная категория
Кузнецова
Елена Владимировна
Кузнецова
Учитель начальных классов, классный руководитель 2А
высшая квалификационная категория
Карабаева
Нина Сергеевна
Карабаева
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б
высшая квалификационная категория
Лукина
Ольга Павловна
Лукина
Учитель начальных классов, классный руководитель 4А
первая квалификационная категория
Игонина
Марина Анатольевна
Игонина
Учитель начальных классов, учитель-логопед
первая квалификационная категория
Мишина
Ирина Аркадьевна
Мишина
Воспитатель группы продленного дня
первая квалификационная категория, Отличник просвещения
Селиванова
Наталья Анатольевна
Селиванова
Учитель начальных классов, классный руководитель 1В
высшая квалификационная категория
Ухина
Татьяна Григорьевна
Ухина
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Б
высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
Питенина
Евгения Николаевна
Питенина
Учитель начальных классов, классный руководитель 1А
высшая квалификационная категория
Шарапкина
Ольга Васильевна
Шарапкина
Учитель начальных классов, классный руководитель 3А
высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
Кафедра учителей технологии
Гулина
Екатерина Олеговна
Гулина
Декретный отпуск
Комлева
Светлана Алексеевна
Комлева
Учитель технологии
высшая квалификационная категория, Отличник просвещения
Александров
Юрий Анатольевич
Александров
Учитель технологии
первая квалификационная категория
Кафедра учителей физической культуры и ОБЖ
Сиряк
Ольга Витальевна
Сиряк
Учитель физической культуры
первая квалификационная категория
Фанков
Сергей Анатольевич
Фанков
Учитель физической культуры
первая квалификационная категория
Морозова
Татьяна Алексеевна
Морозова
Учитель физической культуры, классный руководитель 5А
первая квалификационная категория
Куксов
Сергей Александрович
Куксов
Инструктор по плаванию
Кучумов
Валерий Александрович
Кучумов
Инструктор по плаванию
высшая квалификационная категория
Харитонов
Андрей Юрьевич
Харитонов
Учитель технологии, ОБЖ
высшая квалификационная категория
Кафедра учителей математики, физики и ИКТ
Милкина
Елена Николаевна
Милкина
Учитель математики, классный руководитель 6Г
Антонова
Галина Николаевна
Антонова
Учитель математики, классный руководитель 5Б
первая квалификационная категория
Селеверстова
Евгения Николаевна
Селеверстова
Учитель математики, классный руководитель 5В
Ригина
Ирина Владимировна
Ригина
Декретный отпуск
Куликова
Галина Владимировна
Куликова
Учитель физики
высшая квалификационная категория
Найденов
Александр Михайлович
Найденов
Учитель физики
высшая квалификационная категория
Медведева
Галина Сафаровна
Медведева
Декретный отпуск
Сальникова
Тамара Васильевна
Сальникова
Учитель математики, классный руководитель 7Б
первая квалификационная категория
Урзова
Ольга Николаевна
Урзова
Учитель математики
первая квалификационная категория
Харитонова
Наталия Леонидовна
Харитонова
Учитель математики
первая квалификационная категория
Царькова
Ирина Леонидовна
Царькова
Учитель математики, классный руководитель 8А
первая квалификационная категория
Кафедра учителей иностранных языков
Атаманчук
Елена Станиславовна
Атаманчук
Учитель английского языка, классный руководитель 9Б
высшая квалификационная категория
Боброва
Ольга Ивановна
Боброва
Учитель немецкого языка
высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования
Царева
Дарья Геннадьевна
Царева
Учитель английского языка, классный руководитель 7В
Еремина
Елена Викторовна
Еремина
Учитель английского языка
первая квалификационная категория
Ерхова
Елена Леонидовна
Ерхова
Учитель английского языка
высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования
Кащеева
Марина Анатольевна
Кащеева
Учитель английского языка
первая квалификационная категория
Саченко
Марина Алексеевна
Саченко
Учитель английского языка, классный руководитель 6Б
высшая квалификационная категория
Слепцова
Светлана Викторовна
Слепцова
Учитель английского языка, классный руководитель 10Б
первая квалификационная категория
Эрекайкина
Ольга Сергеевна
Эрекайкина
Декретный отпуск
Прошлякова
Алла Игоревна
Прошлякова
Декретный отпуск
Кафедра художественно-эстетического воспитания
Феоктистова
Елена Алексеевна
Феоктистова
Учитель музыки
Сорокина
Ольга Сергеевна
Сорокина
Учитель ОПК
высшая квалификационная категория
Кафедра учителей русского языка и литературы
Бараковская
Лариса Алексеевна
Бараковская
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6А
высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель РФ, почетный работник общего образования
Липатова
Оксана Васильевна
Липатова
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8Г
первая квалификационная категория
Симонова
Ирина Васильевна
Симонова
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9А
первая квалификационная категория
Шагрова
Татьяна Леонидовна
Шагрова
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11Б
первая квалификационная категория
Слязина
Светлана Ивановна
Слязина
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8В
первая квалификационная категория
Клокова
Дарья Владимировна
Клокова
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Дорогова
Екатерина Анатольевна
Дорогова
Декретный отпуск
Салыкина
Ольга Владимировна
Салыкина
Учитель русского языка и литературы
Кафедра учителей естествознания
Иващенко
Светлана Николаевна
Иващенко
Учитель географии, классный руководитель 10А
первая квалификационная категория
Герасимова
Елена Николаевна
Герасимова
Учитель географии, классный руководитель 11А
первая квалификационная категория
Горбунова
Нина Анатольевна
Горбунова
Учитель химии, классный руководитель 8Б
высшая квалификационная категория
Струкова
Наталья Александровна
Струкова
Учитель биологии, классный руководитель 9Г
высшая квалификационная категория
Кафедра учителей истории и обществознания
Логинов
Сергей Валентинович
Логинов
Учитель истории
высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения
Гордеюк
Татьяна Николаевна
Гордеюк
Учитель истории
первая квалификационная категория
Шапиро
Владимир Вениаминович
Шапиро
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 9В
высшая квалификационная категория
Социально-психологическая служба Центра
Сирман
Снежанна Викторовна
Сирман
Педагог-психолог
Яковлева
Ольга Сергеевна
Яковлева
Педагог-психолог
высшая квалификационная категория
Кузнецова
Татьяна Юрьевна
Кузнецова
Учитель-логопед
высшая квалификационная категория
Сыроегина
Юлия Викторовна
Сыроегина
Социальный педагог, учитель истории, классный руководитель 7А
первая квалификационная категория

Кадровый потенциал образовательного учреждения:

  • всего работников – 100 из них совместителей – 3;
  • из них педагогических работников – 77.

Общий стаж работы, педагогический стаж, награды и данные о повышении квалификации работников можно посмотреть здесь (скачать xls, 80 Кб)

10.02.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Задать вопрос директоруЗадать вопрос директору
У нас обучается 907 учеников

DSC_7171.jpg
ФотогалереяФотогалерея
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2017, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу shkola51@mail.ru и изображение будет удалено.